Воскресенье
28.04.2024
08:33
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Магазин Семена в Домодедово
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Форма входа

Главная » 2011 » Февраль » 27 » В ТЦ "Монетка" г. Домодедово открылся магазин СЕМЕНА!
18:19
В ТЦ "Монетка" г. Домодедово открылся магазин СЕМЕНА!

Адрес

г. Домодедово, Жилпосёлок, улица Дачная, дом 34

Торговый Центр «Монетка» 2 этаж

Телефон: +7 (926) 685-81-17

Просмотров: 3530 | Добавил: Семена | Теги: семена в Домодедово, магазин семена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 Анастасия  
0
Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

5 mkkascpxtuln  
0
Здравствуйте!
Помощь в оформлении гражданам и сотрудникам организаций пропусков в метро в сеть немецких гипермаркетов МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ.
http://www.metro-kk.ru
Законно по договору оформим на физических лиц и сотрудников организаций карты метро в сеть немецких тц МETRO Cash and Cаrry:карточка metro с вашим фото(делается при вас в самом магазине МЕТРО),с личным номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двоих человек. Карты клиента метро оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранцев.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете пропуска в метrо, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк Российской Федерации ,супермаркеты Metro CASH and CARRY работают круглосуточно.Срок действия карты клиента метро три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих тц,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих супермаркетах сроком на три года. Регистрация производятся в разных немецких магазинах МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты metro в одном из магазинов МETRO Cash&Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети магазинов МETRO CASH & CARRY в России и за рубежом.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adugeja,Arkhangelsk,Astraxan,Барнаул,Bryansk,Белгород,Vladimir,Волгоград, Volzhsky,Вологда,Voronezh,Воронежская область,Екатеринбург,Ivanovo,Ижевск,Irkutsk,Kazan,Калининград,Kaluga,Кемерово,Кир ов,Kopeysk,Краснодар,Krasnoyarsk,Курск,Липецк,Magnitogorsk,Moscow,Moskovskaja oblast,Naberejnue Chelnu,Нижний Новгород,Нижний Тагил,Новокузнецк,Новороссийск,Новосибирск,Omsk,Оренбург,Orel,Penza,Perm,Пятигорс к,Rostov-na-Dony,Рязань,Самара,Санкт-Петербург,Саратов,Serpyxov,Smolensk,Ставропо ль,Стерлитамак,Сургут,Tver,Togliatti,Tomsk,Tula,Tjumen,Ульяновск,Ufa,Чебоксары,Че лябинск,Ярославль,Sevastopol,Simferopol.

4 Kolpachoker  
0
http://семена-конопли.com/%D0%A3%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B5/ - Самые урожайные сорта марихуаны
Фирма-производитель "Колпачок" уже несколько лет занимает лидирующую позицию в сфере производства и реализации семян конопли. Наш товар имеет
высочайшее качество, а коэффициент всхожести семян просто фантастически высок – 99%, что объясняется тем, что при производстве продукта мы ориентируемся на медицинскую область его использования,
поскольку именно здесь предъявляются самые высокие требования к экологичности и качеству семян.
абсолютно полностью вся ответственность за качество, за соответствие сортов и за доставку продукции на все 100% несём наша
фирма, поэтому в наших интересах предоставить нашим покупателям продукцию
высочайшего качества и организовать его перевозку с соблюдением всех норм по безопасности. Так мы хотим сделать все возможное, чтобы Вы остались довольны работой с нашей фирмой пример http://семена-конопли.com/feminised/Early%20Skunk%20Feminised.html - http://семена-конопли.com/feminised/Early%20Skunk%20Feminised.html семена конопли Early Skunk Feminised , доставка почтой
стоимость на продукцию мы стремимся поддерживать на невысоком уровне, что, при отличном качестве
семян, делает работу с нами выгодным и удобным.
вид транспортировки семян Вы можете выбрать самостоятельно, согласно Ваших
потребностей, но какой бы способ доставки ни был бы выбран Вами, каждый предусматривает правильное соблюдение
норм сохранности и неприкосновенности продукта.
социалки
https://ok.ru/profile/575580696037
https://www.facebook.com/profile.php?id=100013677274211
https://twitter.com/coolpachek
https://www.instagram.com/semenakonopel/
https://vk.com/id379687035
https://plus.google.com/u/1/114661455056162047972
т. +38(099)76-66-563

3 MixailKL  
0
Чтобы в настоящее время посмотреть какие-нибудь боевики, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать фильм в супермаркете. В настоящее время http://aktivfilm.ru/dokumentalnyj.html - документальные фильмы онлайн смотреть стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите фильм Без улик Sans laisser de traces (2010). Так же можете оценить работу оператора в фильме Полный ноль Le baltringue (2010). В онлайн кинотеатре можно http://aktivfilm.ru/komedija/23205-smotret-onlajn-nedorosl-1987.html - комедия недоросль смотреть. Так же смотрите бесплатно фильм Теория хаоса Order of Chaos (2010).
http://aktivfilm.ru/triller.html - nhhbkths онлайн бесплатно в хорошем качестве

2 MixailKL  
0
Чтобы срочно посмотреть любые фильмы про войну, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать диск с фильмом в супермаркете. Сейчас http://activ-film.ru/istoricheskij/15316-smotret-onlajn-zagadka-n-f-i-1959.html - н каком сайте можно смотреть фильмы в хорошем качестве стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите сейчас фильм House of Numbers: Anatomy of an Epidemic / Дом из чисел (2009). Так же можете оценить работу оператора в фильме Воспоминания о будущем / Колесницы богов Erinnerungen an die Zukunft (1970). В онлайн кинотеатре можно http://activ-film.ru/boevik/5715-smotret-onlajn-spasenie-slepogo-samuraya-film-16-zatoichi-royaburi-1967.html - фильмы затоичи спасение слепого самурая. Так же смотрите бесплатно фильм Маленькое дельце под названием «Убийство» A Little Thing Called Murder (2006).
http://activ-film.ru/drama/14980-smotret-onlajn-padenie-doma-asherov-house-of-usher-1960.html - падение дома ашеров прослушать

1 irfan  
0
Продажа семян оптом и в розницуа , Пакетироиание семена
Вот уже тринадцать лет работает на рынке семян для огородников-любителей Агрофирма АС, которая известна как Авторские семена.
Наша фирма находится в Москве и склад в Москве, мы заинтересованы предоставить вам семена. Посылаю вам прайс-лист нашей продукции. (Пакетироиание семена прайс-лист)
C уважением
M Ирфан Халим
OOO (AGROFIRMA AC)
Москва, Россия

Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей

Друзья сайта
  • военная одежда и обувь
  • тамада в домодедово


  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz